Наконец-то мы готовы огласить имена победителей и призеров конкурса «О чем мечтают дети 2021».

Открытие выставки и церемония награждение состоится 21 мая в 17:00 в Выставочном зале по адресу: г. Мозырь пл. Ленина

Регистрация участников начинается в 16:00. Большая просьба к участникам зарегистрироваться заранее. 
Призы и подарки, при отсутствии участника на награждении не развозятся и не пересылаются по почте, поэтому надеемся увидеть всех победителей на выставке!

В связи с ситуацией по COVID19 во избежание столпотворения, просьба к родителям, чьи дети могут находиться без сопровождения — подождите своих деток на улице пожалуйста.

Мы понимаем ваше желание увидеть все своими глазами, в зале будут работать волонтеры, фотограф и телевидение и вы сможете скачать фотографии и посмотреть сюжет по местному ТВ. Сфотографироваться со своей картиной можно после награждения и в течении двух недель пока наша выставка будет радовать жителей города.

Благодарим за понимание и приглашаем на открытие:

ГУО «Брагинский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Чикин Роман Сергеевич

ГУО «Гомельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Короткевич Максим Петрович
Лазарев Максим Игоревич

ГУО «Горочинский детский сад-средняя школа»
Федорович Сергей вячеславович

ГУО «Ельская вспомогательная школа-интернат»
Авраменко Данил Александрович
Глазкова Анжелика Сергеевна
Дайнеко Юлия Васильевна
Кастерина Александра Сергеевна
Кирейшина Анатасия Александровна
Козаченко Сергей Александрович
Ладошина Алина Александровна
Обухов Денис Александрович
Семенова Виктория Анатольевна
Соловьева Анна Владимировна
Фесвестинов Кирилл Евгеньевич
Янковская Мария Игоревна
Яцухно Татьяна Викторовна

ГУО «Ельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Жукевич Марина Александровна

ГУО «Калинковичский районный социально-педагогический центр»
Лудов Матвей Андреевич
Маскалюк Виталий Александрович

ГУО «Калинковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Гинтовт Вера Владимировна
Корнеевец Артем Александрович

ГУО «Козенская средняя школа»
Дубовец Кирилл Вячеславович
Кадол Вероника Александровна
Мазанович Кирилл Валерьевич
Масловы Арина и Ксения
Науменко Василиса Константиновна
Никитенко Максим Михайлович
Черняк Софья Сергеевна

ГУО «Липовская средняя школа»
Говор Анастасия Анатольевна

ГУО «Мозырский детский дом»
Блажевич Евгений Игоревич
Дубина Георгий Николаевич
Дударенко Александр Петрович
Каримова Вита Артуровна
Михаленя Никита Валентинович
Химченко Анастасия Андреевна

ГУО «Мозырский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Васильева Виталина Васильевна
Величко Арина Евгеньевна
Высоцкий Владислав Сергеевич
Липский Данила Сергеевич
Незовибатько Никита Михайлович
Пашкевич Ульяна Александровна
Примин Антон Григорьевич
Силич Игорь Сергеевич
Федоренко Егор Андреевич
Черняк Михаил Сергеевич
Щипер Артем Александрович

ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи»
Дуган Мария
Клус Валерия

ГУО «Наровлянский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Беленькая Татьяна Алексеевна

ГУО «Петриковская вспомогательная школа-интернат для детей с нарушениями речи»
Волкова Наталья
Галеня Максим
Михайловская Дарья
Перережко Галина
Рог Ярослав
Холодок Александра

ГУО «Речицкая школа-интернат для детей с нарушениями слуха»
Карпенко Андрей Сергеевич

ГУО «Специальная общеобразовательная школа №70 г.Гомеля для учащихся с нарушением слуха»
Ермилова Мария Андреевна
Ефимова Вера Игоревна
Насанович Роман Леонидович
Симоненко Вероника Олеговна

ГУО «Средняя школа №2 г.Калинковичи»
Акулич Ангелина Николаевна

ГУО «Средняя школа №9 г. Мозыря»
Красюк Виолетта
Ладыженко Никита
Локтыш Валерия
Локтыш Виолетта
Локтыш Влад
Матиевский Матвей
Молодец Дарья
Рогожкина Алиса
Селецкая Маргарита
Акунец Влада
Антонова Милана
Бондарь Вероника Григорьевна
Глебова Диана
Горяшина Изабелла
Жолудь Милана
Колоцей Ульяна
Коновал Арина
Кохнович Иван
Прищеп Юля
Торобанько Екатерина Валерьевна

ГУО «Творичесвский детский сад-базовая школа Мозырского района»
Баранецки Никита Александрович

ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Калинковичи»
Бойко Максим Иванович
Савицкая Наталья Витальевна
Жаворонок Сергей Павлович

Дом семейного типа г.Мозырь
Рязанцев Вячеслав Владимирович

ДШИ №2
Воробей Дарья Сергеевна
Коваленко Анна вячеславовна
Трипуз Алена Андреевна
Харсеко Оксана Анатольевна
Чуб Кристина Николаевна

ОДПИ ТЦСОН Мозырского района
Бондаренко Нина Николаевна

Творческая мастерская «mini ART»
Баранчук Анастасия Евгеньевна
Гарбаль Александра Дмитриевна
Дубовец Кирилл Вячеславович
Мезько Захар Артемович
Нарченко Валерия Андреевна
Хомлюк Ярослава Дмитриевна
Шаменок Алеся Николаевна
Шушняк Иван Михайлович

ТЦСОН Мозырского района
Степаненко Татьяна Александровна

открытие выставки_1080х1080 копия