📅 22-23 сентября в Мозыре на горнолыжном комплексе прошел благотворительный турнир по большому теннису.

🎾💰 В рамках соревнования удалось собрать 310 рублей, которые были переданы благотворительному фонду «Объединяя сердца».

Что касается самого турнира, то он прошел на одном дыхании и в бескомпромиссной борьбе. Как рассказывают организаторы, детские тренеры по большому теннису Иван Трофимов и Евгений Дюба, на корты в Мозыре ходит все больше и больше увлеченных теннисом людей, поэтому проведение подобного турнира давно напрашивалось. И они надеются, что соревнование станет ежегодным и будет собирать все больше и больше ценителей спорта и здорового образа жизни.

В нынешних состязаниях в мужском разряде приняли участие 11 спортсменов, в женском – 4.

🎾🏆В мужском разряде победил один из детских тренеров – Евгений Дюба, одолев в полуфинале своего коллегу Ивана Трофимова (6:1, 6:2), а затем второго финалиста – Гараевского Андрея (6:3, 6:4).

🎾🏆В женских соревнованиях кипели страсти ничем не хуже! Победителем соревнований стала Валентина Титова, одолев в упорном матче Татьяну Серик (7:5, 6:4). Третье место заняла председатель Мозырского районного Совета депутатов Валентина Назаренко, обыграв Людмилу Шульгу (6:1, 6:1). Победители соревнований были награждены памятными дипломами и сертификатами, любезно предоставленными фитнес-клубом «Фитнес-база».