Приглашаем на гала-концерт!

Организаторы конкурса до последнего стараются держать интригу, не оглашая места среди победителей, однако вы должны знать их имена!
Вот те, кто завтра примет участие в финальном гала-концерте!!!
Увидеть их можно 23 мая в 12:00 в ГДК г.Калинковичи.
Также в концерте примут участие звёзды белорусской эстрады — Александр Виславский, певец и музыкант, участник знаменитого ансамбля «Песняры» и Александр Патлис.
Вход на концерт — свободный!
Приходите, будем вам рады!!!

Список участников

№ п/п ФИО участника/Название коллектива Наименование учреждения образования, в котором участник конкурса обучается (проживает)
1 Коллектив учащихся и педагогических работников ГУО «Калинковичский районный центр коррекционно -развивающего обучения и реабилитации» Государственное учреждение образования «Калинковичский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
2 «Черемушки» Детский хореографический ансамбль, 8 участников Государственное учреждение образования «Бабичская вспомогательная школа-интернат»
3 Шендер Валерия Государственное учреждения образования “Ельская вспомогательная школа-интернат”
4 Кравченко Артем Сергеевич ГУО «Брагинский районный ЦКРОиР»
5 «Васильки» ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»
6 Кравцов Игорь (солист) Гуценкова Эрика Таргоня Иоанна ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»
7 Семененко Ангелина ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»
8 Чернова Елена (дуэт с педагогом) ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»
9 Кохнович Иван Михайлович ГУО «Мозырская детская школа искусств №2»
10 Объединение по интересам «Поём руками и сердцем» ГУО «Специальная общеобразовательная школа №70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха» ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха»
11 Трещёва Ангелина ГУО «Специальная общеобразовательная школа №70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха»
12 Чередник Юлия Сергеевна ГУО «Калинковичский районный социально-педагогический центр»,
13 Тимощенко Евгения Викторовна ГУО «Слободская средняя школа Мозырского района»
14 Данилова Елизавета Андреевна ГУО «Средняя школа № 6 г. Мозыря»
15 Ковтун Диана Сергеевна ГУО «Средняя школа № 6 г. Мозыря»
16 Ануфриев Роман Николаевич ГУО «Средняя школа № 8 г. Мозыря»
17 «Вясёлка» ГУО Мозырский районный ЦКРОиР
18 Кабанёк Саша ГУО Мозырский районный ЦКРОиР
19 Ахмерова Оксана Эдуардовна ГУО»Детская школа искусств»
20 Коржов Олег и компания Детская школа искусств № 3 г. Мозырь
21 «Морячка» танцевальный дуэт Ельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации
22 Литошик Алексей Калинковичский ТЦСОН
23 Ставицкая Мария Владимировна, Павлова Кристина Васильевна центр современного танца «Alexis dance group»