Внимание участникам конкурса 

11 апреля 11:00 начало прослушиваний для участников подавших заявки. 
Калинковичский ГДК, площадь Ленина, 4. 
🌟🌟🌟🌟
Уважаемые участники конкурса, обратите внимание на время ориентировочное своего выступления. Приезд планируйте заранее. При себе иметь документы удостоверяющие личность, для тех, кто не предоставлял — документы участников (копии свидетельства об инвалидности, справка из интерната и др.) 
🎧🎤🥁🎺🎻🎷🎸
Напоминаем вам, что основные критерии оценки жюри: исполнение, артистизм, образ. 
Желаем всем удачи! 
До встречи на конкурсе!

Ориентировочное время выступления участников конкурса «Объединяя сердца»

Время ФИО ребёнка / Наименование коллектива   ГУО в кот учится ребёнок Номинация
   11:00  Открытие прослушиваний, представление членов жюри      
1.  11:10 танцевальный коллектив «Сюрприз»  Коллектив ГУО «Гомельский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» хореография
2.  11:15 Объединение по интересам «Поём руками и сердцем» ГУО «Специальная общеобразовательная школа №70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха»  Коллектив ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха»  вокал
3.  11:20 Кравченко Артем Сергеевич  индив ГУО «Брагинский районный ЦКРОиР»  вокал
4.  11:25 объединение по интересам «Поём руками и сердцем» ГУО «Специальная общеобразовательная школа №70 г.Гомеля для учащихся с нарушением слуха» (квартет)  Коллектив ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха»  вокал
5.   11:30 Трещова Ангелина  индив ГУО «Специальная общеобразовательная школа №70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха»  вокал
6.  11:35 Васильки (10 чел)  коллектив ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»   вокал
7.  11:40 Клопова Татьяна Александровна  индив Государственное учреждение образования «Бабичская вспомогательная школа-интернат»   вокал
8.  11:45 «Черемушки» Детский хореографический ансмбль, 9 участников  коллектив Государственное учреждение образования «Бабичская вспомогательная школа-интернат»  инструм
9.  11:50 Кравцов Игорь (солист) Гуценкова Эрика Таргоня Иоанна  коллектив ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»  вокал
10.  11:55  «Черемушки» Детский хореографический ансамбль, 8 участников   коллектив Государственное учреждение образования «Бабичская вспомогательная школа-интернат»  хореография
11.  12:00 Семененко Ангелина  индив ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»  вокал
12.  12:05  Чернова Елена (дуэт с педагогом)  индив ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»  вокал
13.  12:10 «Черемушки» Детский хореографический ансамбль, 6 участников  коллектив Государственное учреждение образования «Бабичская вспомогательная школа-интернат»  хореография
14.  12:15 Гуценкова Эрика  индив ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения»  вокал
15.  12:20 Шендер Валерия   индив Государственное учреждения образования “Ельская вспомогательная школа-интернат”  вокал
16.  12:25 Ахмерова Оксана Эдуардовна  индив ГУО»Средняя школа 15″, ГУО»Детская школа искусств»  вокал
17.  12:30 Сивак Юлия Сергеевна  индив ГУО «Калинковичский районный социально-педагогический центр»,  вокал
18.  12:35 «Марячка» танцевальный дуэт  коллектив ГУО «Ельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»  хореография
19.  12:40 Бельченко Снежана Николаевна  индив ДШИ № 2 г. Мозыря,  инструмент
20.  12:45 Кохнович Иван Михайлович  индив ГУО «Мозырская детская школа искусств №2»  инстр
21.  13:00 Коллектив учащихся и педагогических работников ГУО «Калинковичский районный центр коррекционно -развивающего обучения и реабилитации» коллектив Государственное учреждение образования «Калинковичский районный центр коррекционно -развивающего обучения и реабилитации»  хореография
22.  13:05 Чередник Юлия Сергеевна  индив ГУО «Калинковичский районный социально-педагогический центр»,  инстр
23.  13:10 «Купалинка», 3 детей, 3 взрослых  коллектив ГУО «Ельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»  

 хореография

24.  13:15 Рябченко Мила Сергеевна  индив ГУО «Калинковичская детская школа искусств»  инстр
25.  13:20 Денисова Виктория Евгеньевна  индив ГУО «Калинковичская детская школа искусств»  инстр
26.  13:25 Ясковец Владислав Александрович  индив ГУО «Калинковичская детская школа искусств»  инстр
27.  13:30 Ясковец Яна Сергеевна  индив ГУО «Калинковичская детская школа искусств»  инстр
28.  13:35 Червинская Веста Олеговна  индив Отделение дневного пребывания для инвалидов Учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Мозырского района»  вокал
29.  13:40 Кабанёк Саша  индив ГУО Мозырский районный ЦКРОиР  вокал
30.  13:45  Трио «Шанс»  коллектив Отделение дневного пребывания для инвалидов учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Мозырского района»  вокал
31.  13:50 «Вясёлка»  коллектив ГУО Мозырский районный ЦКРОиР хореография
32.  13:55 Тимощенко Евгения Викторовна  индив ГУО «Слободская средняя школа Мозырского района» вокал
33.  14:00 «Волна позитива» любительский коллектив, 5 человек.  коллектив ГУО «Социально-педагогический центр г. Мозыря» вокал
34.  14:05 «Вясёлка» 16 чел  коллектив ГУО Мозырский районный ЦКРОиР инстр
35.  14:10 Свистунов Кирилл Юрьевич  индив Моисеевский СДК, ГУО «Моисеевская базовая школа Мозырского района» вокал
36.  14:15 Коржевская Наталья Михайловна  индив ГУО «Слободская средняя школа Мозырского района» хореография
37.  14:20 Коржов Олег Владимирович  индив Детская школа искусств № 3 инструм
38.  14:25 Ставицкая Мария Владимировна, Павлова Кристина Васильевна  коллектив центр современного танца «Alexis dance group» хореография
39.  14:30 Данилова Елизавета Андреевна  индив ГУО «Средняя школа № 6 г. Мозыря» вокал
40.  14:35 Ковтун Диана Сергеевна  индив ГУО «Средняя школа № 6 г. Мозыря» вокал
41.  14:40 Якимов Михаил Николаевич  индив ГУО «Средняя школа № 6 г. Мозыря» вокал
42.  14:45 Ануфриев Роман Николаевич  индив ГУО «Средняя школа № 8 г. Мозыря» вокал
43.  14:50 Кухарева Дарья Григорьевна  индив ГУО «Социально-педагогический центр г. Мозыря» вокал

 

Прослушивания