СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса «О чём мечтают дети 2017»

Поздравляем победителей конкурса и публикуем их имена (распределение мест до момента вручения останется интригой).

Обращаем Ваше внимание на то, что Фондом будут определены дополнительные призовые номинации, а также некоторые рисунки будут отмечены спонсорами. Имена участников, которые претендуют на спец призы, будут опубликованы позже.

В категории «Спец.призы от Фонда» награждаются:
Никитина Анастасия, 12 лет, приемн.;
Повжик Мария, 4 года, ЦКРОиР;
Есьман Анна, 15 лет, ДШИ Калинковичи;
Панищева Ксения, 14 лет, СШ 9;
Князев Александр, 11 лет, Жлобинский ЦКРОиР;
Воробей Денис, 14 лет, соц-пед.приют.

Подарками от спонсоров награждаются:
Федоренко Кирилл, 7 лет, ЦКРОиР Мозырь;
Ясновец Яна, 6 лет, Калинковичская ДШИ;
Киселев Эдуард, 6 лет, Петриковская школа-интернат;
Зезетко Николай, 21 год, ТЦСОН Мозыря;
Скрит Анна, СШ 9;
Жукова Елизавета, 10 лет, Мозырский дет.дом;
Цырулик Татьяна, 7 лет, ЦКРОиР Мозыря;
Щербатая Виктория, 7 лет, ЦКРОиР;
Богдашев Даниил, Шутов Марк, 11 лет, Спец. школа № 70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха;
Степаненко Алексей, 12 лет «Петриковская спец.школа-интернат для детей с тяж.нарушениями речи»;
Макушкина Анастасия,11 лет ,Тарасова Анастасия, Спец. школа № 70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха;
Волков Яков, 12 лет, «Петриковская спец.школа-интернат для детей с тяж.нарушениями речи»;
Кравченя Анастасия, 15 лет, ЦДТ Калинковичи;
Ахрамович Мария, 7 лет, Калинковичская гимназия;
Кипер Кира, 7 лет, Калинковичская ДШИ;
Штурма Софья, 8 лет, Калинковичская ДШИ;
Забиран Яна, 7 лет, Калинковичская ДШИ;
Кухаренко Матвей, 9 лет, Козенская СШ;
Тарасевич Павел, 7 лет, ДШИ 2 Мозыря;
Дворак Валерия, 12 лет, Калинковичская ДШИ;
Каминская Анастасия, 12 лет, Калинковичская ДШИ;
Стецюк Арина, 13 лет, ДШИ 2 Мозыря;
Васюкова Анастасия, 13 лет, СШ 9 Мозыря;
Петровская Татьяна, 12 лет, СШ 9 Мозыря;
Кулаженко Настя, 12 лет, СШ 9 Мозыря;
Щуко Виктория, 13 лет, СШ 9 Мозыря;
Буракевич Марина, 10 лет, СШ 9 Мозырь;
Гуринович Диана, 13 лет, Детская худ.школа Мозыря;
Высоцкая Валерия, 10лет, СШ 9 Мозыря;

В категории «Приз зрительских симпатий» приглашаются:
Ладошина Алина, 15 лет, Ельская школа-интернат;
Курило Егор, 15 лет соц.-пед.приют, Калинковичи;
Аникейчик Егор, 10 лет, СШ 9 Мозырь;
Припутенко Арина, 10 лет.

ОСОБЕННЫЕ РИСУНКИ
3-6 лет.
Петренко Евгения, 6 лет, Брагинский ЦКРОиР;
Телепун Таисия, 6 лет, ЦКРОиР Мозыря;
Липская Валерия, 5 лет, ЦКРОиР Мозыря;

7-12 лет.
Сысоев Влад, 9 лет, Мозырский детский дом;
Дударенко Александр, 11 лет, Мозырский детский дом;
Перминов Николай, 7 лет, ЦКРОиР, Мозырь;
Щербаков Арсений, 11 лет, Спец. школа № 70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха;
Кундазёров Павел, 11 лет, «Петриковская спец.школа-интернат для детей с тяж.нарушениями речи»;
Блажевич Евгений, 10 лет, Мозырский детский дом;
Федоренко Егор, 7 лет, ЦКРОиР Мозыря;
Сопот Артём, 7 лет, ЦКРОиР Мозыря;

13-17 лет.
Селицкий Павел, 13 лет, приёмная семья;
Ероменок Светлана, 17 лет, приёмная семья;
Макрушева Екатерина, 16 лет, Брагинский ЦКРОиР;
Гончаров Глеб, 13 лет, Спец. школа № 70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха;
Курбан Евгений, 13 лет, Речицкая спец.школа для детей с нарушениями слуха;

18+
Бондаренко Нина, 29 лет, Козенский ТЦСОН.

ОСОБЕННЫЕ ПОДЕЛКИ
3-6 лет
Овсянников Николай, 5 лет, ЦКРОиР Мозыря.

7-12 лет.
Ерёмина Екатерина,11 лет, Ельская школа-интернат;
Бойнегрин Яна, 11 лет, Мозырский детский дом;
Глазкова Анжелла, 12 лет, Ельская школа-интернат;
Сопот Артём, 7 лет, ЦКРОиР Мозыря.

13-17 лет
Карпук Вероника, 16 лет, Калинковичский соц-пед. Приют;
Петрова Елена, 17 лет, Ельская школа-интернат;
Ладошина Алина, 15 лет, Ельская школа-интернат;
Сивак Ольга, 17 лет, Ельская школа-интернат;
Скатченко Руслан, 14 лет, Ельская школа-интернат.

18+
Балан Виктория, 18 лет, Ельская школа-интернат;
Белойчук Вадим, 18 лет, Ельская школа-интернат;
Красюк Андрей, 29 лет, Козенский ТЦСОН;
Зезетко Николай, 21 год, Мозырский ТЦСОН;

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ, РИСУНКИ
6-9 лет
Енютина Юлиана, 9 лет, Калинковичская ДШИ;
Шумак Вера, 7 лет, Мозырская ДШИ;
Шулика Дмитрий, 9 лет, СШ №9 Мозырь;
Крюкова Мария, 8 лет, ДК МНПЗ «Вясёлка».

10-13 лет
Карпова Валерия, 11 лет, СШ№9 Мозырь;
Богинская Лилия, 10 лет, СШ№9 Мозырь;
Гусакова Александра, 13 лет, Детская худ.школа Мозыря;
Чевыкалова София, 13 лет, Детская худ.школа Мозыря;
Баковец Вита, 10 лет, Детская худ.школа Мозыря;
Олейник Егор, 13 лет, ДК МНПЗ «Вясёлка»;
Сыщенко Елизавета, 13 лет, ДК МНПЗ «Вясёлка».

14-17 лет
Джус Алеся, 14 лет, Мозырская ДШИ;
Лузан Варвара, 14 лет, СШ №9 Мозырь;
Чубчик Александра, Медвидь Екатерина, 14 лет, СШ №14 Мозырь.

ДПИ, ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
6-9 лет
Гавриловец Александр, 8 лет, Козенская СШ;
Бондарчук Дарья, 8 лет, Козенская СШ;
Ярига Юлиана, 9 лет, СШ №16 Мозырь.

10-13 лет
Левицкий Артём, 12 лет Козенская СШ;
Мастич Диана, 12 лет, Козенская СШ;

14-17 лет
Стрельченя Станислав, 14 лет, СШ№9 Мозырь.

Также в выставке примут участие работы:
Колесник Дарья, 12 лет, СШ 9; 
Кушнер Карина, ДК МНПЗ;
Мылко Татьяна, СШ 9 Мозырь;
Найбич Алена, СШ 14 Мозырь;
Бельская Анастасия, 12 лет, СШ 9 Мозырь;
Савенко Дарья, 12 лет, СШ 9 Мозырь.

4GtRQ4sVrpA